নিজস্ব প্রতিবেদক : ২৪ জানুয়ারি ২০২৩, মঙ্গলবার, ১৯:৪৫:৩৫
ফেব্রুয়ারির ফিফা উইন্ডোতে নারী ফুটবল দলের ম্যাচ আয়োজন করতে বেশ কয়েকটি দেশের সঙ্গেই যোগাযোগ করেছিল বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন। বেশ কয়েকটি থেকে এখন দল দাঁড়িয়েছে একটি-সিঙ্গাপুর।
মঙ্গলবার পর্যন্ত সিঙ্গাপুরের সঙ্গে ম্যাচ খেলার অগ্রগতি ৮০ ভাগ। বাকি ২০ ভাগের সুরাহা হবে আগামী দুই তিন দিনের মধ্যে। সিঙ্গাপুর সম্মত হলে সাবিনাদের সেখানে পাঠানো হবে দুটি ম্যাচ খেলার জন্য।
সিঙ্গাপুরের সঙ্গে শেষ পর্যন্ত ম্যাচ না হলে ফেব্রুয়ারিতে খেলার সুযোগ হাতছাড়া হবে নারী ফুটবলারদের। তখন এপ্রিলের উইন্ডোতে বাংলাদেশে আসতে পারে কম্বোডিয়া।
বাফুফের সঙ্গে কম্বোডিয়ার যতটুকু যোগাযোগ হয়েছে, তাতে দেশটি বাংলাদেশে এসেই খেলতে চায় এবং সেটা হলে এপ্রিলের উইন্ডোতে।
এপ্রিলেই বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল আগামী বছর অনুষ্ঠিতব্য প্যারিস অলিম্পিক গেমসের বাছাইয়ে অংশ নেবে। বাছাইয়ে বাংলাদেশ পড়েছে ‘বি’ গ্রুপে। প্রতিপক্ষ ইরান, মিয়ানমার ও মালদ্বীপ।
Rent for add